Vorstand

Vorsitzende

Stephan Hoynatzky : 1. Vorsitzender

Stephan Hoynatzky

1. Vorsitzender


Frauenstr. 2
85465 Langenpreising
Telefon: 08762 / 7290634

Markus Kunzendorf : 2. Vorsitzender

Markus Kunzendorf

2. Vorsitzender


Höhenstrasse 7b
85456 Wartenberg
Telefon: 08762 / 729420

Warte

unbesetzt : Anlagenwart

unbesetzt

Anlagenwart


Andrea Espertshuber : Schriftführerin

Andrea Espertshuber

Schriftführerin


Pommernstr. 8
85368 Moosburg
Telefon: 08761 / 1605

Mandy Weigert : Sportwart

Mandy Weigert

Sportwart


Am Strogenkanal 1
85465 Langenpreising
Telefon: 08762 / 7279254

Jutta Raubold : Jugendwart

Jutta Raubold

Jugendwart


Anton-Fackler-Ring 4e
85465 Langenpreising
Telefon: 08762 / 5596

Anna Wagner : Öffentlichkeitsarbeit

Anna Wagner

Öffentlichkeitsarbeit


Prisostr. 1
85465 Langenpreising
Telefon: 08762 / 6222

Josefa Remde : Kassenwart

Josefa Remde

Kassenwart


Untere Bergstr. 33
85456 Wartenberg
Telefon: 08762 / 7166

Fabian Gabb : Vergnügungswart

Fabian Gabb

Vergnügungswart


Erdinger Str. 34 b
85462 Eitting
Telefon: 0151 / 23536709

Christoph Meier : Vergnügungswart

Christoph Meier

Vergnügungswart


Preysingstr. 31
Langenpreising
Telefon: 08762 / 3426

Jugendausschuss

Katharina Maier :

Katharina Maier


Bergstr. 25
85465 Langenpreising
Telefon: 08762 / 7298683

Jasmin Gaenge :

Jasmin Gaenge


Hanfstr. 2
85419 Mauern
Telefon: 08764 / 941929

Lena Heilmeier :

Lena Heilmeier


Pottenau 20
85465 Langenpreising
Telefon: 08761 / 62831

Technik und Anlagen

Gottfried Ritzer :

Gottfried Ritzer


Fliederstr. 5
85368 Moosburg
Telefon: 08761 / 4711

Lukas Küpferling :

Lukas Küpferling


Ganslberg 6
84032 Altdorf
Telefon: 01522 / 1749631

Günter Czerwik :

Günter Czerwik


Untere Bergstr. 42b
85456 Wartenberg
Telefon: 08762 / 5282

Klubhaus

Heidrun Praska :

Heidrun Praska


Untere Bergstr. 47
85456 Wartenberg
Telefon: 08762 / 7143

Angelika Lahr :

Angelika Lahr


Am Katzbach 16
85465 Langenpreising
Telefon: 08762 / 2248

Josefa Remde : Kassenwart

Josefa Remde

Kassenwart


Untere Bergstr. 33
85456 Wartenberg
Telefon: 08762 / 7166

Verwaltung

Anna Eber :

Anna Eber


St. Stefansplatz 10a
85465 Zustorf
Telefon: 08762 / 1465

Wilhelm Remde :

Wilhelm Remde


Untere Bergstr. 33
85456 Wartenberg
Telefon: 08762 / 7166

Dominik Pescolderung :

Dominik Pescolderung


Weidenweg 12
85459 Berglern
Telefon: 0151 / 67950047

Heinz Hoynatzky :

Heinz Hoynatzky


Linnerwegstr. 6
85465 Langenpreising
Telefon: 08762 / 720014

Pit Reimers :

Pit Reimers


Christian-Jorhan-Str. 16
85465 Langenpreising
Telefon: 08762 / 720047

seit 1971